西東京バス檜52系統
武蔵五日市駅方面

追分(あきる野):2021年12月1日(水) 15:07発

所要時間(概算)
14:44発 上養沢
14:45着
14:45発
大岳鍾乳洞入口
14:46着
14:46発
三つ合鍾乳洞入口
14:48着
14:48発
神谷
14:49着
14:49発
木和田平
14:50着
14:50発
宝沢
14:51着
14:51発
海入道
14:52着
14:52発
怒田畑
14:53着
14:53発
本須
14:54着
14:54発
曾利郷橋
14:55着
14:55発
秋川国際マス釣場
14:56着
14:56発
軍道
14:57着
14:57発
札立
14:58着
14:58発
落合橋(あきる野)
14:59着
14:59発
十里木
15:00着
15:00発
追分(あきる野)
15:01着
15:01発
荷田子
15:05着
15:05発
秋川渓谷瀬音の湯
15:06着
15:06発
荷田子
15:07着
15:07発
追分(あきる野)
15:09着
15:09発
十里木 2分
15:09着
15:09発
坂下 2分
15:10着
15:10発
西戸倉 3分
15:11着
15:11発
戸倉 4分
15:12着
15:12発
沢戸橋 5分
15:13着
15:13発
西小中野 6分
15:14着
15:14発
東小中野 7分
15:15着
15:15発
五日市高校 8分
15:15着
15:15発
上町 8分
15:16着
15:16発
五日市(下町車庫) 9分
15:17着
15:17発
東町 10分
15:21着
武蔵五日市駅 14分