西東京バス檜52系統
武蔵五日市駅方面

東小中野:2021年12月1日(水) 13:44発

所要時間(概算)
13:14発 上養沢
13:15着
13:15発
大岳鍾乳洞入口
13:16着
13:16発
三つ合鍾乳洞入口
13:18着
13:18発
神谷
13:19着
13:19発
木和田平
13:20着
13:20発
宝沢
13:21着
13:21発
海入道
13:22着
13:22発
怒田畑
13:23着
13:23発
本須
13:24着
13:24発
曾利郷橋
13:25着
13:25発
秋川国際マス釣場
13:26着
13:26発
軍道
13:27着
13:27発
札立
13:28着
13:28発
落合橋(あきる野)
13:29着
13:29発
十里木
13:30着
13:30発
追分(あきる野)
13:31着
13:31発
荷田子
13:35着
13:35発
秋川渓谷瀬音の湯
13:36着
13:36発
荷田子
13:37着
13:37発
追分(あきる野)
13:39着
13:39発
十里木
13:39着
13:39発
坂下
13:40着
13:40発
西戸倉
13:41着
13:41発
戸倉
13:42着
13:42発
沢戸橋
13:43着
13:43発
西小中野
13:44着
13:44発
東小中野
13:45着
13:45発
五日市高校 1分
13:45着
13:45発
上町 1分
13:46着
13:46発
五日市(下町車庫) 2分
13:47着
13:47発
東町 3分
13:51着
武蔵五日市駅 7分