西東京バス檜52系統
武蔵五日市駅方面

西戸倉:2021年12月1日(水) 12:10発

所要時間(概算)
11:44発 上養沢
11:45着
11:45発
大岳鍾乳洞入口
11:46着
11:46発
三つ合鍾乳洞入口
11:48着
11:48発
神谷
11:49着
11:49発
木和田平
11:50着
11:50発
宝沢
11:51着
11:51発
海入道
11:52着
11:52発
怒田畑
11:53着
11:53発
本須
11:54着
11:54発
曾利郷橋
11:55着
11:55発
秋川国際マス釣場
11:56着
11:56発
軍道
11:57着
11:57発
札立
11:58着
11:58発
落合橋(あきる野)
11:59着
11:59発
十里木
12:00着
12:00発
追分(あきる野)
12:01着
12:01発
荷田子
12:05着
12:05発
秋川渓谷瀬音の湯
12:06着
12:06発
荷田子
12:07着
12:07発
追分(あきる野)
12:09着
12:09発
十里木
12:09着
12:09発
坂下
12:10着
12:10発
西戸倉
12:11着
12:11発
戸倉 1分
12:12着
12:12発
沢戸橋 2分
12:13着
12:13発
西小中野 3分
12:14着
12:14発
東小中野 4分
12:15着
12:15発
五日市高校 5分
12:15着
12:15発
上町 5分
12:16着
12:16発
五日市(下町車庫) 6分
12:17着
12:17発
東町 7分
12:21着
武蔵五日市駅 11分