西東京バス檜52系統
武蔵五日市駅方面

怒田畑:2021年11月29日(月) 20:18発

所要時間(概算)
20:10発 上養沢
20:11着
20:11発
大岳鍾乳洞入口
20:12着
20:12発
三つ合鍾乳洞入口
20:14着
20:14発
神谷
20:15着
20:15発
木和田平
20:16着
20:16発
宝沢
20:17着
20:17発
海入道
20:18着
20:18発
怒田畑
20:19着
20:19発
本須 1分
20:20着
20:20発
曾利郷橋 2分
20:21着
20:21発
秋川国際マス釣場 3分
20:22着
20:22発
軍道 4分
20:23着
20:23発
札立 5分
20:24着
20:24発
落合橋(あきる野) 6分
20:25着
20:25発
十里木 7分
20:26着
20:26発
追分(あきる野) 8分
20:27着
20:27発
荷田子 9分
20:31着
20:31発
秋川渓谷瀬音の湯 13分
20:32着
20:32発
荷田子 14分
20:33着
20:33発
追分(あきる野) 15分
20:35着
20:35発
十里木 17分
20:35着
20:35発
坂下 17分
20:36着
20:36発
西戸倉 18分
20:37着
20:37発
戸倉 19分
20:38着
20:38発
沢戸橋 20分
20:39着
20:39発
西小中野 21分
20:40着
20:40発
東小中野 22分
20:41着
20:41発
五日市高校 23分
20:41着
20:41発
上町 23分
20:42着
20:42発
五日市(下町車庫) 24分
20:43着
20:43発
東町 25分
20:47着
武蔵五日市駅 29分