西東京バス檜52系統
武蔵五日市駅方面

西小中野:2021年12月1日(水) 20:39発

所要時間(概算)
20:10発 上養沢
20:11着
20:11発
大岳鍾乳洞入口
20:12着
20:12発
三つ合鍾乳洞入口
20:14着
20:14発
神谷
20:15着
20:15発
木和田平
20:16着
20:16発
宝沢
20:17着
20:17発
海入道
20:18着
20:18発
怒田畑
20:19着
20:19発
本須
20:20着
20:20発
曾利郷橋
20:21着
20:21発
秋川国際マス釣場
20:22着
20:22発
軍道
20:23着
20:23発
札立
20:24着
20:24発
落合橋(あきる野)
20:25着
20:25発
十里木
20:26着
20:26発
追分(あきる野)
20:27着
20:27発
荷田子
20:31着
20:31発
秋川渓谷瀬音の湯
20:32着
20:32発
荷田子
20:33着
20:33発
追分(あきる野)
20:35着
20:35発
十里木
20:35着
20:35発
坂下
20:36着
20:36発
西戸倉
20:37着
20:37発
戸倉
20:38着
20:38発
沢戸橋
20:39着
20:39発
西小中野
20:40着
20:40発
東小中野 1分
20:41着
20:41発
五日市高校 2分
20:41着
20:41発
上町 2分
20:42着
20:42発
五日市(下町車庫) 3分
20:43着
20:43発
東町 4分
20:47着
武蔵五日市駅 8分