西東京バス檜52系統
武蔵五日市駅方面

怒田畑:2021年11月29日(月) 19:00発

所要時間(概算)
18:52発 上養沢
18:53着
18:53発
大岳鍾乳洞入口
18:54着
18:54発
三つ合鍾乳洞入口
18:56着
18:56発
神谷
18:57着
18:57発
木和田平
18:58着
18:58発
宝沢
18:59着
18:59発
海入道
19:00着
19:00発
怒田畑
19:01着
19:01発
本須 1分
19:02着
19:02発
曾利郷橋 2分
19:03着
19:03発
秋川国際マス釣場 3分
19:04着
19:04発
軍道 4分
19:05着
19:05発
札立 5分
19:06着
19:06発
落合橋(あきる野) 6分
19:07着
19:07発
十里木 7分
19:08着
19:08発
追分(あきる野) 8分
19:09着
19:09発
荷田子 9分
19:13着
19:13発
秋川渓谷瀬音の湯 13分
19:14着
19:14発
荷田子 14分
19:15着
19:15発
追分(あきる野) 15分
19:17着
19:17発
十里木 17分
19:17着
19:17発
坂下 17分
19:18着
19:18発
西戸倉 18分
19:19着
19:19発
戸倉 19分
19:20着
19:20発
沢戸橋 20分
19:21着
19:21発
西小中野 21分
19:22着
19:22発
東小中野 22分
19:23着
19:23発
五日市高校 23分
19:23着
19:23発
上町 23分
19:24着
19:24発
五日市(下町車庫) 24分
19:25着
19:25発
東町 25分
19:29着
武蔵五日市駅 29分