西東京バス檜52系統
武蔵五日市駅方面

追分(あきる野):2021年12月1日(水) 19:15発

所要時間(概算)
18:52発 上養沢
18:53着
18:53発
大岳鍾乳洞入口
18:54着
18:54発
三つ合鍾乳洞入口
18:56着
18:56発
神谷
18:57着
18:57発
木和田平
18:58着
18:58発
宝沢
18:59着
18:59発
海入道
19:00着
19:00発
怒田畑
19:01着
19:01発
本須
19:02着
19:02発
曾利郷橋
19:03着
19:03発
秋川国際マス釣場
19:04着
19:04発
軍道
19:05着
19:05発
札立
19:06着
19:06発
落合橋(あきる野)
19:07着
19:07発
十里木
19:08着
19:08発
追分(あきる野)
19:09着
19:09発
荷田子
19:13着
19:13発
秋川渓谷瀬音の湯
19:14着
19:14発
荷田子
19:15着
19:15発
追分(あきる野)
19:17着
19:17発
十里木 2分
19:17着
19:17発
坂下 2分
19:18着
19:18発
西戸倉 3分
19:19着
19:19発
戸倉 4分
19:20着
19:20発
沢戸橋 5分
19:21着
19:21発
西小中野 6分
19:22着
19:22発
東小中野 7分
19:23着
19:23発
五日市高校 8分
19:23着
19:23発
上町 8分
19:24着
19:24発
五日市(下町車庫) 9分
19:25着
19:25発
東町 10分
19:29着
武蔵五日市駅 14分