西東京バス五14系統
払沢の滝入口方面

追分(あきる野):2021年12月1日(水) 22:11発

所要時間(概算)
22:00発 武蔵五日市駅
22:01着
22:01発
東町
22:02着
22:02発
五日市(下町車庫)
22:02着
22:02発
上町
22:03着
22:03発
五日市高校
22:04着
22:04発
東小中野
22:05着
22:05発
西小中野
22:06着
22:06発
沢戸橋
22:07着
22:07発
戸倉
22:08着
22:08発
西戸倉
22:08着
22:08発
坂下
22:10着
22:10発
十里木
22:11着
22:11発
追分(あきる野)
22:12着
22:12発
荷田子 1分
22:12着
22:12発
コテージ森林村 1分
22:13着
22:13発
畔荷田 2分
22:16着
22:16発
和田向 5分
22:16着
22:16発
鬼切 5分
22:17着
22:17発
元郷 6分
22:17着
22:17発
山王前 6分
22:18着
22:18発
本宿役場前(檜原村) 7分
22:19着
22:19発
中本宿 8分
22:22着
払沢の滝入口 11分