西東京バス五14系統
払沢の滝入口方面

コテージ森林村:2019年9月22日(日) 06:09発

所要時間(概算)
05:57発 武蔵五日市駅
05:58着
05:58発
東町
05:59着
05:59発
五日市(下町車庫)
05:59着
05:59発
上町
06:00着
06:00発
五日市高校
06:01着
06:01発
東小中野
06:02着
06:02発
西小中野
06:03着
06:03発
沢戸橋
06:04着
06:04発
戸倉
06:05着
06:05発
西戸倉
06:05着
06:05発
坂下
06:07着
06:07発
十里木
06:08着
06:08発
追分(あきる野)
06:09着
06:09発
荷田子
06:09着
06:09発
コテージ森林村
06:10着
06:10発
畔荷田 1分
06:13着
06:13発
和田向 4分
06:13着
06:13発
鬼切 4分
06:14着
06:14発
元郷 5分
06:14着
06:14発
山王前 5分
06:15着
06:15発
本宿役場前(檜原村) 6分
06:16着
06:16発
中本宿 7分
06:19着
払沢の滝入口 10分