西東京バス五14系統
払沢の滝入口方面

コテージ森林村:2019年9月22日(日) 21:21発

所要時間(概算)
21:08発 武蔵五日市駅
21:09着
21:09発
東町
21:10着
21:10発
五日市(下町車庫)
21:10着
21:10発
上町
21:11着
21:11発
五日市高校
21:12着
21:12発
東小中野
21:13着
21:13発
西小中野
21:14着
21:14発
沢戸橋
21:15着
21:15発
戸倉
21:16着
21:16発
西戸倉
21:17着
21:17発
坂下
21:19着
21:19発
十里木
21:20着
21:20発
追分(あきる野)
21:21着
21:21発
荷田子
21:21着
21:21発
コテージ森林村
21:22着
21:22発
畔荷田 1分
21:25着
21:25発
和田向 4分
21:26着
21:26発
鬼切 5分
21:27着
21:27発
元郷 6分
21:27着
21:27発
山王前 6分
21:28着
21:28発
本宿役場前(檜原村) 7分
21:29着
21:29発
中本宿 8分
21:32着
払沢の滝入口 11分