西東京バス五14系統
払沢の滝入口方面

コテージ森林村:2019年9月22日(日) 20:41発

所要時間(概算)
20:28発 武蔵五日市駅
20:29着
20:29発
東町
20:30着
20:30発
五日市(下町車庫)
20:30着
20:30発
上町
20:31着
20:31発
五日市高校
20:32着
20:32発
東小中野
20:33着
20:33発
西小中野
20:34着
20:34発
沢戸橋
20:35着
20:35発
戸倉
20:36着
20:36発
西戸倉
20:37着
20:37発
坂下
20:39着
20:39発
十里木
20:40着
20:40発
追分(あきる野)
20:41着
20:41発
荷田子
20:41着
20:41発
コテージ森林村
20:42着
20:42発
畔荷田 1分
20:45着
20:45発
和田向 4分
20:46着
20:46発
鬼切 5分
20:47着
20:47発
元郷 6分
20:47着
20:47発
山王前 6分
20:48着
20:48発
本宿役場前(檜原村) 7分
20:49着
20:49発
中本宿 8分
20:52着
払沢の滝入口 11分