西東京バス五14系統
払沢の滝入口方面

コテージ森林村:2019年9月22日(日) 14:53発

所要時間(概算)
14:40発 武蔵五日市駅
14:41着
14:41発
東町
14:42着
14:42発
五日市(下町車庫)
14:42着
14:42発
上町
14:43着
14:43発
五日市高校
14:44着
14:44発
東小中野
14:45着
14:45発
西小中野
14:46着
14:46発
沢戸橋
14:47着
14:47発
戸倉
14:48着
14:48発
西戸倉
14:49着
14:49発
坂下
14:51着
14:51発
十里木
14:52着
14:52発
追分(あきる野)
14:53着
14:53発
荷田子
14:53着
14:53発
コテージ森林村
14:54着
14:54発
畔荷田 1分
14:57着
14:57発
和田向 4分
14:58着
14:58発
鬼切 5分
14:59着
14:59発
元郷 6分
14:59着
14:59発
山王前 6分
15:00着
15:00発
本宿役場前(檜原村) 7分
15:01着
15:01発
中本宿 8分
15:04着
払沢の滝入口 11分