西東京バス五14系統
払沢の滝入口方面

コテージ森林村:2019年9月22日(日) 06:43発

所要時間(概算)
06:31発 武蔵五日市駅
06:32着
06:32発
東町
06:33着
06:33発
五日市(下町車庫)
06:33着
06:33発
上町
06:34着
06:34発
五日市高校
06:35着
06:35発
東小中野
06:36着
06:36発
西小中野
06:37着
06:37発
沢戸橋
06:38着
06:38発
戸倉
06:39着
06:39発
西戸倉
06:39着
06:39発
坂下
06:41着
06:41発
十里木
06:42着
06:42発
追分(あきる野)
06:43着
06:43発
荷田子
06:43着
06:43発
コテージ森林村
06:44着
06:44発
畔荷田 1分
06:47着
06:47発
和田向 4分
06:47着
06:47発
鬼切 4分
06:48着
06:48発
元郷 5分
06:48着
06:48発
山王前 5分
06:49着
06:49発
本宿役場前(檜原村) 6分
06:50着
06:50発
中本宿 7分
06:53着
払沢の滝入口 10分