西東京バス五14系統
武蔵五日市駅方面

五日市高校:2019年9月18日(水) 22:43発

所要時間(概算)
22:26発 払沢の滝入口
22:27着
22:27発
中本宿
22:28着
22:28発
本宿役場前(檜原村)
22:28着
22:28発
山王前
22:29着
22:29発
元郷
22:29着
22:29発
鬼切
22:30着
22:30発
和田向
22:32着
22:32発
畔荷田
22:32着
22:32発
コテージ森林村
22:33着
22:33発
荷田子
22:34着
22:34発
追分(あきる野)
22:37着
22:37発
十里木
22:37着
22:37発
坂下
22:38着
22:38発
西戸倉
22:39着
22:39発
戸倉
22:40着
22:40発
沢戸橋
22:41着
22:41発
西小中野
22:42着
22:42発
東小中野
22:43着
22:43発
五日市高校
22:43着
22:43発
上町 0分
22:44着
22:44発
五日市(下町車庫) 1分
22:45着
22:45発
東町 2分
22:48着
武蔵五日市駅 5分