西東京バス五14系統
武蔵五日市駅方面

五日市高校:2019年9月18日(水) 22:03発

所要時間(概算)
21:46発 払沢の滝入口
21:47着
21:47発
中本宿
21:48着
21:48発
本宿役場前(檜原村)
21:48着
21:48発
山王前
21:49着
21:49発
元郷
21:49着
21:49発
鬼切
21:50着
21:50発
和田向
21:52着
21:52発
畔荷田
21:52着
21:52発
コテージ森林村
21:53着
21:53発
荷田子
21:54着
21:54発
追分(あきる野)
21:57着
21:57発
十里木
21:57着
21:57発
坂下
21:58着
21:58発
西戸倉
21:59着
21:59発
戸倉
22:00着
22:00発
沢戸橋
22:01着
22:01発
西小中野
22:02着
22:02発
東小中野
22:03着
22:03発
五日市高校
22:03着
22:03発
上町 0分
22:04着
22:04発
五日市(下町車庫) 1分
22:05着
22:05発
東町 2分
22:08着
武蔵五日市駅 5分