西東京バス五14系統
武蔵五日市駅方面

五日市高校:2019年9月18日(水) 07:32発

所要時間(概算)
07:15発 払沢の滝入口
07:16着
07:16発
中本宿
07:17着
07:17発
本宿役場前(檜原村)
07:17着
07:17発
山王前
07:18着
07:18発
元郷
07:18着
07:18発
鬼切
07:19着
07:19発
和田向
07:21着
07:21発
畔荷田
07:21着
07:21発
コテージ森林村
07:22着
07:22発
荷田子
07:23着
07:23発
追分(あきる野)
07:26着
07:26発
十里木
07:26着
07:26発
坂下
07:27着
07:27発
西戸倉
07:28着
07:28発
戸倉
07:29着
07:29発
沢戸橋
07:30着
07:30発
西小中野
07:31着
07:31発
東小中野
07:32着
07:32発
五日市高校
07:32着
07:32発
上町 0分
07:33着
07:33発
五日市(下町車庫) 1分
07:34着
07:34発
東町 2分
07:37着
武蔵五日市駅 5分