西東京バス五14系統
武蔵五日市駅方面

五日市高校:2019年9月18日(水) 06:18発

所要時間(概算)
06:01発 払沢の滝入口
06:02着
06:02発
中本宿
06:03着
06:03発
本宿役場前(檜原村)
06:03着
06:03発
山王前
06:04着
06:04発
元郷
06:04着
06:04発
鬼切
06:05着
06:05発
和田向
06:07着
06:07発
畔荷田
06:07着
06:07発
コテージ森林村
06:08着
06:08発
荷田子
06:09着
06:09発
追分(あきる野)
06:12着
06:12発
十里木
06:12着
06:12発
坂下
06:13着
06:13発
西戸倉
06:14着
06:14発
戸倉
06:15着
06:15発
沢戸橋
06:16着
06:16発
西小中野
06:17着
06:17発
東小中野
06:18着
06:18発
五日市高校
06:18着
06:18発
上町 0分
06:19着
06:19発
五日市(下町車庫) 1分
06:20着
06:20発
東町 2分
06:23着
武蔵五日市駅 5分