西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 23:09発

所要時間(概算)
23:09着
23:09発
京王八王子駅
23:11着
23:11発
明神町 2分
23:13着
23:13発
大和田 4分
23:14着
23:14発
大和田坂下 5分
23:15着
23:15発
石川入口 6分
23:17着
23:17発
北八王子駅入口 8分
23:18着
23:18発
第八小学校 9分
23:19着
23:19発
石川南 10分
23:20着
23:20発
大谷石川団地 11分
23:24着
23:24発
東海大学八王子病院 15分
23:25着
23:25発
石川南 16分
23:26着
23:26発
ケンウッド前 17分
23:27着
23:27発
石川中央道下 18分
23:28着
23:28発
田島橋 19分
23:30着
23:30発
小宮小学校 21分
23:31着
23:31発
小宮駅入口 22分
23:32着
23:32発
小宮町 23分
23:34着
23:34発
小宮町東 25分
23:36着
23:36発
栄町5丁目北(日野市) 27分
23:37着
23:37発
東光寺団地入口 28分
23:37着
23:37発
東光寺駐在 28分
23:39着
23:39発
薬王寺 30分
23:41着
日野駅 32分