西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:29発

所要時間(概算)
22:29着
22:29発
京王八王子駅
22:31着
22:31発
明神町 2分
22:33着
22:33発
大和田 4分
22:34着
22:34発
大和田坂下 5分
22:35着
22:35発
石川入口 6分
22:37着
22:37発
北八王子駅入口 8分
22:38着
22:38発
第八小学校 9分
22:39着
22:39発
石川南 10分
22:40着
22:40発
大谷石川団地 11分
22:44着
22:44発
東海大学八王子病院 15分
22:45着
22:45発
石川南 16分
22:46着
22:46発
ケンウッド前 17分
22:47着
22:47発
石川中央道下 18分
22:48着
22:48発
田島橋 19分
22:50着
22:50発
小宮小学校 21分
22:51着
22:51発
小宮駅入口 22分
22:52着
22:52発
小宮町 23分
22:54着
22:54発
小宮町東 25分
22:56着
22:56発
栄町5丁目北(日野市) 27分
22:57着
22:57発
東光寺団地入口 28分
22:57着
22:57発
東光寺駐在 28分
22:59着
22:59発
薬王寺 30分
23:01着
日野駅 32分