西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:52発

所要時間(概算)
21:52着
21:52発
京王八王子駅
21:54着
21:54発
明神町 2分
21:56着
21:56発
大和田 4分
21:57着
21:57発
大和田坂下 5分
21:58着
21:58発
石川入口 6分
22:00着
22:00発
北八王子駅入口 8分
22:01着
22:01発
第八小学校 9分
22:02着
22:02発
石川南 10分
22:03着
22:03発
大谷石川団地 11分
22:07着
22:07発
東海大学八王子病院 15分
22:08着
22:08発
石川南 16分
22:09着
22:09発
ケンウッド前 17分
22:10着
22:10発
石川中央道下 18分
22:11着
22:11発
田島橋 19分
22:13着
22:13発
小宮小学校 21分
22:14着
22:14発
小宮駅入口 22分
22:15着
22:15発
小宮町 23分
22:17着
22:17発
小宮町東 25分
22:19着
22:19発
栄町5丁目北(日野市) 27分
22:20着
22:20発
東光寺団地入口 28分
22:20着
22:20発
東光寺駐在 28分
22:22着
22:22発
薬王寺 30分
22:24着
日野駅 32分