西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:12発

所要時間(概算)
21:12着
21:12発
京王八王子駅
21:14着
21:14発
明神町 2分
21:16着
21:16発
大和田 4分
21:17着
21:17発
大和田坂下 5分
21:18着
21:18発
石川入口 6分
21:20着
21:20発
北八王子駅入口 8分
21:21着
21:21発
第八小学校 9分
21:22着
21:22発
石川南 10分
21:23着
21:23発
大谷石川団地 11分
21:27着
21:27発
東海大学八王子病院 15分
21:28着
21:28発
石川南 16分
21:29着
21:29発
ケンウッド前 17分
21:30着
21:30発
石川中央道下 18分
21:31着
21:31発
田島橋 19分
21:33着
21:33発
小宮小学校 21分
21:34着
21:34発
小宮駅入口 22分
21:35着
21:35発
小宮町 23分
21:37着
21:37発
小宮町東 25分
21:39着
21:39発
栄町5丁目北(日野市) 27分
21:40着
21:40発
東光寺団地入口 28分
21:40着
21:40発
東光寺駐在 28分
21:42着
21:42発
薬王寺 30分
21:44着
日野駅 32分