西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:32発

所要時間(概算)
20:32着
20:32発
京王八王子駅
20:34着
20:34発
明神町 2分
20:36着
20:36発
大和田 4分
20:37着
20:37発
大和田坂下 5分
20:38着
20:38発
石川入口 6分
20:40着
20:40発
北八王子駅入口 8分
20:41着
20:41発
第八小学校 9分
20:42着
20:42発
石川南 10分
20:43着
20:43発
大谷石川団地 11分
20:47着
20:47発
東海大学八王子病院 15分
20:48着
20:48発
石川南 16分
20:49着
20:49発
ケンウッド前 17分
20:50着
20:50発
石川中央道下 18分
20:51着
20:51発
田島橋 19分
20:53着
20:53発
小宮小学校 21分
20:54着
20:54発
小宮駅入口 22分
20:55着
20:55発
小宮町 23分
20:57着
20:57発
小宮町東 25分
20:59着
20:59発
栄町5丁目北(日野市) 27分
21:00着
21:00発
東光寺団地入口 28分
21:00着
21:00発
東光寺駐在 28分
21:02着
21:02発
薬王寺 30分
21:06着
日野駅 34分