西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:52発

所要時間(概算)
19:52着
19:52発
京王八王子駅
19:54着
19:54発
明神町 2分
19:56着
19:56発
大和田 4分
19:57着
19:57発
大和田坂下 5分
19:58着
19:58発
石川入口 6分
20:00着
20:00発
北八王子駅入口 8分
20:01着
20:01発
第八小学校 9分
20:02着
20:02発
石川南 10分
20:03着
20:03発
大谷石川団地 11分
20:07着
20:07発
東海大学八王子病院 15分
20:08着
20:08発
石川南 16分
20:09着
20:09発
ケンウッド前 17分
20:10着
20:10発
石川中央道下 18分
20:11着
20:11発
田島橋 19分
20:13着
20:13発
小宮小学校 21分
20:14着
20:14発
小宮駅入口 22分
20:15着
20:15発
小宮町 23分
20:17着
20:17発
小宮町東 25分
20:19着
20:19発
栄町5丁目北(日野市) 27分
20:20着
20:20発
東光寺団地入口 28分
20:20着
20:20発
東光寺駐在 28分
20:22着
20:22発
薬王寺 30分
20:26着
日野駅 34分