西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:12発

所要時間(概算)
19:12着
19:12発
京王八王子駅
19:14着
19:14発
明神町 2分
19:16着
19:16発
大和田 4分
19:17着
19:17発
大和田坂下 5分
19:18着
19:18発
石川入口 6分
19:20着
19:20発
北八王子駅入口 8分
19:21着
19:21発
第八小学校 9分
19:22着
19:22発
石川南 10分
19:23着
19:23発
大谷石川団地 11分
19:27着
19:27発
東海大学八王子病院 15分
19:28着
19:28発
石川南 16分
19:29着
19:29発
ケンウッド前 17分
19:30着
19:30発
石川中央道下 18分
19:31着
19:31発
田島橋 19分
19:33着
19:33発
小宮小学校 21分
19:34着
19:34発
小宮駅入口 22分
19:35着
19:35発
小宮町 23分
19:37着
19:37発
小宮町東 25分
19:39着
19:39発
栄町5丁目北(日野市) 27分
19:40着
19:40発
東光寺団地入口 28分
19:40着
19:40発
東光寺駐在 28分
19:42着
19:42発
薬王寺 30分
19:46着
日野駅 34分