西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:42発

所要時間(概算)
18:42着
18:42発
京王八王子駅
18:44着
18:44発
明神町 2分
18:46着
18:46発
大和田 4分
18:47着
18:47発
大和田坂下 5分
18:48着
18:48発
石川入口 6分
18:50着
18:50発
北八王子駅入口 8分
18:51着
18:51発
第八小学校 9分
18:52着
18:52発
石川南 10分
18:53着
18:53発
大谷石川団地 11分
18:59着
18:59発
東海大学八王子病院 17分
19:00着
19:00発
石川南 18分
19:01着
19:01発
ケンウッド前 19分
19:02着
19:02発
石川中央道下 20分
19:03着
19:03発
田島橋 21分
19:05着
19:05発
小宮小学校 23分
19:06着
19:06発
小宮駅入口 24分
19:07着
19:07発
小宮町 25分
19:09着
19:09発
小宮町東 27分
19:11着
19:11発
栄町5丁目北(日野市) 29分
19:12着
19:12発
東光寺団地入口 30分
19:12着
19:12発
東光寺駐在 30分
19:14着
19:14発
薬王寺 32分
19:18着
日野駅 36分