西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:12発

所要時間(概算)
18:12着
18:12発
京王八王子駅
18:14着
18:14発
明神町 2分
18:16着
18:16発
大和田 4分
18:17着
18:17発
大和田坂下 5分
18:18着
18:18発
石川入口 6分
18:20着
18:20発
北八王子駅入口 8分
18:21着
18:21発
第八小学校 9分
18:22着
18:22発
石川南 10分
18:23着
18:23発
大谷石川団地 11分
18:29着
18:29発
東海大学八王子病院 17分
18:30着
18:30発
石川南 18分
18:31着
18:31発
ケンウッド前 19分
18:32着
18:32発
石川中央道下 20分
18:33着
18:33発
田島橋 21分
18:35着
18:35発
小宮小学校 23分
18:36着
18:36発
小宮駅入口 24分
18:37着
18:37発
小宮町 25分
18:39着
18:39発
小宮町東 27分
18:41着
18:41発
栄町5丁目北(日野市) 29分
18:42着
18:42発
東光寺団地入口 30分
18:42着
18:42発
東光寺駐在 30分
18:44着
18:44発
薬王寺 32分
18:48着
日野駅 36分