西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:42発

所要時間(概算)
17:42着
17:42発
京王八王子駅
17:44着
17:44発
明神町 2分
17:46着
17:46発
大和田 4分
17:47着
17:47発
大和田坂下 5分
17:48着
17:48発
石川入口 6分
17:50着
17:50発
北八王子駅入口 8分
17:51着
17:51発
第八小学校 9分
17:52着
17:52発
石川南 10分
17:53着
17:53発
大谷石川団地 11分
17:59着
17:59発
東海大学八王子病院 17分
18:00着
18:00発
石川南 18分
18:01着
18:01発
ケンウッド前 19分
18:02着
18:02発
石川中央道下 20分
18:03着
18:03発
田島橋 21分
18:05着
18:05発
小宮小学校 23分
18:06着
18:06発
小宮駅入口 24分
18:07着
18:07発
小宮町 25分
18:09着
18:09発
小宮町東 27分
18:11着
18:11発
栄町5丁目北(日野市) 29分
18:12着
18:12発
東光寺団地入口 30分
18:12着
18:12発
東光寺駐在 30分
18:14着
18:14発
薬王寺 32分
18:18着
日野駅 36分