西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:12発

所要時間(概算)
17:12着
17:12発
京王八王子駅
17:14着
17:14発
明神町 2分
17:16着
17:16発
大和田 4分
17:17着
17:17発
大和田坂下 5分
17:18着
17:18発
石川入口 6分
17:20着
17:20発
北八王子駅入口 8分
17:21着
17:21発
第八小学校 9分
17:22着
17:22発
石川南 10分
17:23着
17:23発
大谷石川団地 11分
17:29着
17:29発
東海大学八王子病院 17分
17:30着
17:30発
石川南 18分
17:31着
17:31発
ケンウッド前 19分
17:32着
17:32発
石川中央道下 20分
17:33着
17:33発
田島橋 21分
17:35着
17:35発
小宮小学校 23分
17:36着
17:36発
小宮駅入口 24分
17:37着
17:37発
小宮町 25分
17:39着
17:39発
小宮町東 27分
17:41着
17:41発
栄町5丁目北(日野市) 29分
17:42着
17:42発
東光寺団地入口 30分
17:42着
17:42発
東光寺駐在 30分
17:44着
17:44発
薬王寺 32分
17:48着
日野駅 36分