西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:14発

所要時間(概算)
16:14着
16:14発
京王八王子駅
16:16着
16:16発
明神町 2分
16:18着
16:18発
大和田 4分
16:19着
16:19発
大和田坂下 5分
16:20着
16:20発
石川入口 6分
16:22着
16:22発
北八王子駅入口 8分
16:23着
16:23発
第八小学校 9分
16:24着
16:24発
石川南 10分
16:25着
16:25発
大谷石川団地 11分
16:29着
16:29発
東海大学八王子病院 15分
16:30着
16:30発
石川南 16分
16:31着
16:31発
ケンウッド前 17分
16:32着
16:32発
石川中央道下 18分
16:33着
16:33発
田島橋 19分
16:35着
16:35発
小宮小学校 21分
16:36着
16:36発
小宮駅入口 22分
16:37着
16:37発
小宮町 23分
16:39着
16:39発
小宮町東 25分
16:41着
16:41発
栄町5丁目北(日野市) 27分
16:42着
16:42発
東光寺団地入口 28分
16:42着
16:42発
東光寺駐在 28分
16:44着
16:44発
薬王寺 30分
16:48着
日野駅 34分