西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:14発

所要時間(概算)
15:14着
15:14発
京王八王子駅
15:16着
15:16発
明神町 2分
15:18着
15:18発
大和田 4分
15:19着
15:19発
大和田坂下 5分
15:20着
15:20発
石川入口 6分
15:22着
15:22発
北八王子駅入口 8分
15:23着
15:23発
第八小学校 9分
15:24着
15:24発
石川南 10分
15:25着
15:25発
大谷石川団地 11分
15:29着
15:29発
東海大学八王子病院 15分
15:30着
15:30発
石川南 16分
15:31着
15:31発
ケンウッド前 17分
15:32着
15:32発
石川中央道下 18分
15:33着
15:33発
田島橋 19分
15:35着
15:35発
小宮小学校 21分
15:36着
15:36発
小宮駅入口 22分
15:37着
15:37発
小宮町 23分
15:39着
15:39発
小宮町東 25分
15:41着
15:41発
栄町5丁目北(日野市) 27分
15:42着
15:42発
東光寺団地入口 28分
15:42着
15:42発
東光寺駐在 28分
15:44着
15:44発
薬王寺 30分
15:48着
日野駅 34分