西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:14発

所要時間(概算)
14:14着
14:14発
京王八王子駅
14:16着
14:16発
明神町 2分
14:18着
14:18発
大和田 4分
14:19着
14:19発
大和田坂下 5分
14:20着
14:20発
石川入口 6分
14:22着
14:22発
北八王子駅入口 8分
14:23着
14:23発
第八小学校 9分
14:24着
14:24発
石川南 10分
14:25着
14:25発
大谷石川団地 11分
14:29着
14:29発
東海大学八王子病院 15分
14:30着
14:30発
石川南 16分
14:31着
14:31発
ケンウッド前 17分
14:32着
14:32発
石川中央道下 18分
14:33着
14:33発
田島橋 19分
14:35着
14:35発
小宮小学校 21分
14:36着
14:36発
小宮駅入口 22分
14:37着
14:37発
小宮町 23分
14:39着
14:39発
小宮町東 25分
14:41着
14:41発
栄町5丁目北(日野市) 27分
14:42着
14:42発
東光寺団地入口 28分
14:42着
14:42発
東光寺駐在 28分
14:44着
14:44発
薬王寺 30分
14:48着
日野駅 34分