西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:14発

所要時間(概算)
13:14着
13:14発
京王八王子駅
13:16着
13:16発
明神町 2分
13:18着
13:18発
大和田 4分
13:19着
13:19発
大和田坂下 5分
13:20着
13:20発
石川入口 6分
13:22着
13:22発
北八王子駅入口 8分
13:23着
13:23発
第八小学校 9分
13:24着
13:24発
石川南 10分
13:25着
13:25発
大谷石川団地 11分
13:29着
13:29発
東海大学八王子病院 15分
13:30着
13:30発
石川南 16分
13:31着
13:31発
ケンウッド前 17分
13:32着
13:32発
石川中央道下 18分
13:33着
13:33発
田島橋 19分
13:35着
13:35発
小宮小学校 21分
13:36着
13:36発
小宮駅入口 22分
13:37着
13:37発
小宮町 23分
13:39着
13:39発
小宮町東 25分
13:41着
13:41発
栄町5丁目北(日野市) 27分
13:42着
13:42発
東光寺団地入口 28分
13:42着
13:42発
東光寺駐在 28分
13:44着
13:44発
薬王寺 30分
13:48着
日野駅 34分