西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:14発

所要時間(概算)
12:14着
12:14発
京王八王子駅
12:16着
12:16発
明神町 2分
12:18着
12:18発
大和田 4分
12:19着
12:19発
大和田坂下 5分
12:20着
12:20発
石川入口 6分
12:22着
12:22発
北八王子駅入口 8分
12:23着
12:23発
第八小学校 9分
12:24着
12:24発
石川南 10分
12:25着
12:25発
大谷石川団地 11分
12:29着
12:29発
東海大学八王子病院 15分
12:30着
12:30発
石川南 16分
12:31着
12:31発
ケンウッド前 17分
12:32着
12:32発
石川中央道下 18分
12:33着
12:33発
田島橋 19分
12:35着
12:35発
小宮小学校 21分
12:36着
12:36発
小宮駅入口 22分
12:37着
12:37発
小宮町 23分
12:39着
12:39発
小宮町東 25分
12:41着
12:41発
栄町5丁目北(日野市) 27分
12:42着
12:42発
東光寺団地入口 28分
12:42着
12:42発
東光寺駐在 28分
12:44着
12:44発
薬王寺 30分
12:48着
日野駅 34分