西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:14発

所要時間(概算)
11:14着
11:14発
京王八王子駅
11:16着
11:16発
明神町 2分
11:18着
11:18発
大和田 4分
11:19着
11:19発
大和田坂下 5分
11:20着
11:20発
石川入口 6分
11:22着
11:22発
北八王子駅入口 8分
11:23着
11:23発
第八小学校 9分
11:24着
11:24発
石川南 10分
11:25着
11:25発
大谷石川団地 11分
11:29着
11:29発
東海大学八王子病院 15分
11:30着
11:30発
石川南 16分
11:31着
11:31発
ケンウッド前 17分
11:32着
11:32発
石川中央道下 18分
11:33着
11:33発
田島橋 19分
11:35着
11:35発
小宮小学校 21分
11:36着
11:36発
小宮駅入口 22分
11:37着
11:37発
小宮町 23分
11:39着
11:39発
小宮町東 25分
11:41着
11:41発
栄町5丁目北(日野市) 27分
11:42着
11:42発
東光寺団地入口 28分
11:42着
11:42発
東光寺駐在 28分
11:44着
11:44発
薬王寺 30分
11:48着
日野駅 34分