西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:12発

所要時間(概算)
10:12着
10:12発
京王八王子駅
10:14着
10:14発
明神町 2分
10:16着
10:16発
大和田 4分
10:17着
10:17発
大和田坂下 5分
10:18着
10:18発
石川入口 6分
10:20着
10:20発
北八王子駅入口 8分
10:21着
10:21発
第八小学校 9分
10:22着
10:22発
石川南 10分
10:23着
10:23発
大谷石川団地 11分
10:27着
10:27発
東海大学八王子病院 15分
10:28着
10:28発
石川南 16分
10:29着
10:29発
ケンウッド前 17分
10:30着
10:30発
石川中央道下 18分
10:31着
10:31発
田島橋 19分
10:33着
10:33発
小宮小学校 21分
10:34着
10:34発
小宮駅入口 22分
10:35着
10:35発
小宮町 23分
10:37着
10:37発
小宮町東 25分
10:39着
10:39発
栄町5丁目北(日野市) 27分
10:40着
10:40発
東光寺団地入口 28分
10:40着
10:40発
東光寺駐在 28分
10:42着
10:42発
薬王寺 30分
10:46着
日野駅 34分