西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:42発

所要時間(概算)
09:42着
09:42発
京王八王子駅
09:44着
09:44発
明神町 2分
09:46着
09:46発
大和田 4分
09:47着
09:47発
大和田坂下 5分
09:48着
09:48発
石川入口 6分
09:50着
09:50発
北八王子駅入口 8分
09:51着
09:51発
第八小学校 9分
09:52着
09:52発
石川南 10分
09:53着
09:53発
大谷石川団地 11分
09:57着
09:57発
東海大学八王子病院 15分
09:58着
09:58発
石川南 16分
09:59着
09:59発
ケンウッド前 17分
10:00着
10:00発
石川中央道下 18分
10:01着
10:01発
田島橋 19分
10:03着
10:03発
小宮小学校 21分
10:04着
10:04発
小宮駅入口 22分
10:05着
10:05発
小宮町 23分
10:07着
10:07発
小宮町東 25分
10:09着
10:09発
栄町5丁目北(日野市) 27分
10:10着
10:10発
東光寺団地入口 28分
10:10着
10:10発
東光寺駐在 28分
10:12着
10:12発
薬王寺 30分
10:16着
日野駅 34分