西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:12発

所要時間(概算)
09:12着
09:12発
京王八王子駅
09:14着
09:14発
明神町 2分
09:16着
09:16発
大和田 4分
09:17着
09:17発
大和田坂下 5分
09:18着
09:18発
石川入口 6分
09:20着
09:20発
北八王子駅入口 8分
09:21着
09:21発
第八小学校 9分
09:22着
09:22発
石川南 10分
09:23着
09:23発
大谷石川団地 11分
09:27着
09:27発
東海大学八王子病院 15分
09:28着
09:28発
石川南 16分
09:29着
09:29発
ケンウッド前 17分
09:30着
09:30発
石川中央道下 18分
09:31着
09:31発
田島橋 19分
09:33着
09:33発
小宮小学校 21分
09:34着
09:34発
小宮駅入口 22分
09:35着
09:35発
小宮町 23分
09:37着
09:37発
小宮町東 25分
09:39着
09:39発
栄町5丁目北(日野市) 27分
09:40着
09:40発
東光寺団地入口 28分
09:40着
09:40発
東光寺駐在 28分
09:42着
09:42発
薬王寺 30分
09:46着
日野駅 34分