西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:42発

所要時間(概算)
08:42着
08:42発
京王八王子駅
08:44着
08:44発
明神町 2分
08:46着
08:46発
大和田 4分
08:47着
08:47発
大和田坂下 5分
08:48着
08:48発
石川入口 6分
08:50着
08:50発
北八王子駅入口 8分
08:51着
08:51発
第八小学校 9分
08:52着
08:52発
石川南 10分
08:53着
08:53発
大谷石川団地 11分
08:59着
08:59発
東海大学八王子病院 17分
09:00着
09:00発
石川南 18分
09:01着
09:01発
ケンウッド前 19分
09:02着
09:02発
石川中央道下 20分
09:03着
09:03発
田島橋 21分
09:05着
09:05発
小宮小学校 23分
09:06着
09:06発
小宮駅入口 24分
09:07着
09:07発
小宮町 25分
09:09着
09:09発
小宮町東 27分
09:11着
09:11発
栄町5丁目北(日野市) 29分
09:12着
09:12発
東光寺団地入口 30分
09:12着
09:12発
東光寺駐在 30分
09:14着
09:14発
薬王寺 32分
09:17着
日野駅 35分