西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:12発

所要時間(概算)
08:12着
08:12発
京王八王子駅
08:14着
08:14発
明神町 2分
08:16着
08:16発
大和田 4分
08:17着
08:17発
大和田坂下 5分
08:18着
08:18発
石川入口 6分
08:20着
08:20発
北八王子駅入口 8分
08:21着
08:21発
第八小学校 9分
08:22着
08:22発
石川南 10分
08:23着
08:23発
大谷石川団地 11分
08:29着
08:29発
東海大学八王子病院 17分
08:30着
08:30発
石川南 18分
08:31着
08:31発
ケンウッド前 19分
08:32着
08:32発
石川中央道下 20分
08:33着
08:33発
田島橋 21分
08:35着
08:35発
小宮小学校 23分
08:36着
08:36発
小宮駅入口 24分
08:37着
08:37発
小宮町 25分
08:39着
08:39発
小宮町東 27分
08:41着
08:41発
栄町5丁目北(日野市) 29分
08:42着
08:42発
東光寺団地入口 30分
08:42着
08:42発
東光寺駐在 30分
08:44着
08:44発
薬王寺 32分
08:47着
日野駅 35分