西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:42発

所要時間(概算)
07:42着
07:42発
京王八王子駅
07:44着
07:44発
明神町 2分
07:46着
07:46発
大和田 4分
07:47着
07:47発
大和田坂下 5分
07:48着
07:48発
石川入口 6分
07:50着
07:50発
北八王子駅入口 8分
07:51着
07:51発
第八小学校 9分
07:52着
07:52発
石川南 10分
07:53着
07:53発
大谷石川団地 11分
07:59着
07:59発
東海大学八王子病院 17分
08:00着
08:00発
石川南 18分
08:01着
08:01発
ケンウッド前 19分
08:02着
08:02発
石川中央道下 20分
08:03着
08:03発
田島橋 21分
08:05着
08:05発
小宮小学校 23分
08:06着
08:06発
小宮駅入口 24分
08:07着
08:07発
小宮町 25分
08:09着
08:09発
小宮町東 27分
08:11着
08:11発
栄町5丁目北(日野市) 29分
08:12着
08:12発
東光寺団地入口 30分
08:12着
08:12発
東光寺駐在 30分
08:14着
08:14発
薬王寺 32分
08:17着
日野駅 35分