西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:12発

所要時間(概算)
07:12着
07:12発
京王八王子駅
07:14着
07:14発
明神町 2分
07:16着
07:16発
大和田 4分
07:17着
07:17発
大和田坂下 5分
07:18着
07:18発
石川入口 6分
07:20着
07:20発
北八王子駅入口 8分
07:21着
07:21発
第八小学校 9分
07:22着
07:22発
石川南 10分
07:23着
07:23発
大谷石川団地 11分
07:27着
07:27発
東海大学八王子病院 15分
07:28着
07:28発
石川南 16分
07:29着
07:29発
ケンウッド前 17分
07:30着
07:30発
石川中央道下 18分
07:31着
07:31発
田島橋 19分
07:33着
07:33発
小宮小学校 21分
07:34着
07:34発
小宮駅入口 22分
07:35着
07:35発
小宮町 23分
07:37着
07:37発
小宮町東 25分
07:39着
07:39発
栄町5丁目北(日野市) 27分
07:40着
07:40発
東光寺団地入口 28分
07:40着
07:40発
東光寺駐在 28分
07:42着
07:42発
薬王寺 30分
07:46着
日野駅 34分