西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:47発

所要時間(概算)
06:47着
06:47発
京王八王子駅
06:49着
06:49発
明神町 2分
06:51着
06:51発
大和田 4分
06:52着
06:52発
大和田坂下 5分
06:53着
06:53発
石川入口 6分
06:55着
06:55発
北八王子駅入口 8分
06:56着
06:56発
第八小学校 9分
06:57着
06:57発
石川南 10分
06:58着
06:58発
大谷石川団地 11分
07:02着
07:02発
東海大学八王子病院 15分
07:03着
07:03発
石川南 16分
07:04着
07:04発
ケンウッド前 17分
07:05着
07:05発
石川中央道下 18分
07:06着
07:06発
田島橋 19分
07:08着
07:08発
小宮小学校 21分
07:09着
07:09発
小宮駅入口 22分
07:10着
07:10発
小宮町 23分
07:12着
07:12発
小宮町東 25分
07:14着
07:14発
栄町5丁目北(日野市) 27分
07:15着
07:15発
東光寺団地入口 28分
07:15着
07:15発
東光寺駐在 28分
07:17着
07:17発
薬王寺 30分
07:21着
日野駅 34分