西東京バス大11系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:12発

所要時間(概算)
06:12着
06:12発
京王八王子駅
06:14着
06:14発
明神町 2分
06:16着
06:16発
大和田 4分
06:17着
06:17発
大和田坂下 5分
06:18着
06:18発
石川入口 6分
06:20着
06:20発
北八王子駅入口 8分
06:21着
06:21発
第八小学校 9分
06:22着
06:22発
石川南 10分
06:23着
06:23発
大谷石川団地 11分
06:27着
06:27発
東海大学八王子病院 15分
06:28着
06:28発
石川南 16分
06:29着
06:29発
ケンウッド前 17分
06:30着
06:30発
石川中央道下 18分
06:31着
06:31発
田島橋 19分
06:33着
06:33発
小宮小学校 21分
06:34着
06:34発
小宮駅入口 22分
06:35着
06:35発
小宮町 23分
06:37着
06:37発
小宮町東 25分
06:39着
06:39発
栄町5丁目北(日野市) 27分
06:40着
06:40発
東光寺団地入口 28分
06:40着
06:40発
東光寺駐在 28分
06:42着
06:42発
薬王寺 30分
06:46着
日野駅 34分