西東京バス五里10系統
数馬方面
東小中野:2021年12月7日(火) 16:06発
所要時間(概算) |
---|
16:06着 16:06発 |
東小中野 |
16:07着 16:07発 |
西小中野 | 1分 |
16:08着 16:08発 |
沢戸橋 | 2分 |
16:09着 16:09発 |
戸倉 | 3分 |
16:10着 16:10発 |
西戸倉 | 4分 |
16:11着 16:11発 |
坂下 | 5分 |
16:13着 16:13発 |
十里木 | 7分 |
16:14着 16:14発 |
追分(あきる野) | 8分 |
16:15着 16:15発 |
荷田子 | 9分 |
16:15着 16:15発 |
コテージ森林村 | 9分 |
16:16着 16:16発 |
畔荷田 | 10分 |
16:19着 16:19発 |
和田向 | 13分 |
16:20着 16:20発 |
鬼切 | 14分 |
16:21着 16:21発 |
元郷 | 15分 |
16:21着 16:21発 |
山王前 | 15分 |
16:22着 16:22発 |
本宿役場前(檜原村) | 16分 |
16:23着 16:23発 |
中本宿 | 17分 |
16:24着 16:24発 |
払沢の滝入口 | 18分 |
16:25着 16:25発 |
檜原小前 | 19分 |
16:28着 16:28発 |
やすらぎの里 | 22分 |
16:29着 16:29発 |
檜原小前 | 23分 |
16:30着 16:30発 |
払沢の滝入口 | 24分 |
16:31着 16:31発 |
中本宿 | 25分 |
16:32着 16:32発 |
吉祥滝 | 26分 |
16:34着 16:34発 |
馬場 | 28分 |
16:35着 16:35発 |
笹野 | 29分 |
16:36着 16:36発 |
笹平 | 30分 |
16:38着 16:38発 |
宮の沢 | 32分 |
16:40着 16:40発 |
柏木野 | 34分 |
16:42着 16:42発 |
出畑 | 36分 |
16:43着 16:43発 |
南郷 | 37分 |
16:44着 16:44発 |
京岳 | 38分 |
16:45着 16:45発 |
下川乗 | 39分 |
16:46着 16:46発 |
上川乗 | 40分 |
16:51着 16:51発 |
下和田 | 45分 |
16:52着 16:52発 |
人里 | 46分 |
16:53着 16:53発 |
西川橋 | 47分 |
16:54着 16:54発 |
戸貫久保 | 48分 |
16:56着 16:56発 |
笛吹入口 | 50分 |
16:56着 16:56発 |
森沢橋 | 50分 |
16:57着 16:57発 |
手打前 | 51分 |
17:00着 17:00発 |
数馬下 | 54分 |
17:01着 17:01発 |
浅間尾根登山口 | 55分 |
17:02着 17:02発 |
下平 | 56分 |
17:03着 17:03発 |
温泉センター(数馬の湯) | 57分 |
17:04着 17:04発 |
仲の平 | 58分 |
17:06着 |
数馬 | 60分 |