西東京バス五里10系統
数馬方面

西川橋:2021年12月9日(木) 16:53発

所要時間(概算)
16:02発 武蔵五日市駅
16:03着
16:03発
東町
16:04着
16:04発
五日市(下町車庫)
16:04着
16:04発
上町
16:05着
16:05発
五日市高校
16:06着
16:06発
東小中野
16:07着
16:07発
西小中野
16:08着
16:08発
沢戸橋
16:09着
16:09発
戸倉
16:10着
16:10発
西戸倉
16:11着
16:11発
坂下
16:13着
16:13発
十里木
16:14着
16:14発
追分(あきる野)
16:15着
16:15発
荷田子
16:15着
16:15発
コテージ森林村
16:16着
16:16発
畔荷田
16:19着
16:19発
和田向
16:20着
16:20発
鬼切
16:21着
16:21発
元郷
16:21着
16:21発
山王前
16:22着
16:22発
本宿役場前(檜原村)
16:23着
16:23発
中本宿
16:24着
16:24発
払沢の滝入口
16:25着
16:25発
檜原小前
16:28着
16:28発
やすらぎの里
16:29着
16:29発
檜原小前
16:30着
16:30発
払沢の滝入口
16:31着
16:31発
中本宿
16:32着
16:32発
吉祥滝
16:34着
16:34発
馬場
16:35着
16:35発
笹野
16:36着
16:36発
笹平
16:38着
16:38発
宮の沢
16:40着
16:40発
柏木野
16:42着
16:42発
出畑
16:43着
16:43発
南郷
16:44着
16:44発
京岳
16:45着
16:45発
下川乗
16:46着
16:46発
上川乗
16:51着
16:51発
下和田
16:52着
16:52発
人里
16:53着
16:53発
西川橋
16:54着
16:54発
戸貫久保 1分
16:56着
16:56発
笛吹入口 3分
16:56着
16:56発
森沢橋 3分
16:57着
16:57発
手打前 4分
17:00着
17:00発
数馬下 7分
17:01着
17:01発
浅間尾根登山口 8分
17:02着
17:02発
下平 9分
17:03着
17:03発
温泉センター(数馬の湯) 10分
17:04着
17:04発
仲の平 11分
17:06着
数馬 13分