西東京バス五里10系統
数馬方面

畔荷田:2021年12月6日(月) 12:16発

所要時間(概算)
12:02発 武蔵五日市駅
12:03着
12:03発
東町
12:04着
12:04発
五日市(下町車庫)
12:04着
12:04発
上町
12:05着
12:05発
五日市高校
12:06着
12:06発
東小中野
12:07着
12:07発
西小中野
12:08着
12:08発
沢戸橋
12:09着
12:09発
戸倉
12:10着
12:10発
西戸倉
12:11着
12:11発
坂下
12:13着
12:13発
十里木
12:14着
12:14発
追分(あきる野)
12:15着
12:15発
荷田子
12:15着
12:15発
コテージ森林村
12:16着
12:16発
畔荷田
12:19着
12:19発
和田向 3分
12:20着
12:20発
鬼切 4分
12:21着
12:21発
元郷 5分
12:21着
12:21発
山王前 5分
12:22着
12:22発
本宿役場前(檜原村) 6分
12:23着
12:23発
中本宿 7分
12:24着
12:24発
払沢の滝入口 8分
12:25着
12:25発
檜原小前 9分
12:28着
12:28発
やすらぎの里 12分
12:29着
12:29発
檜原小前 13分
12:30着
12:30発
払沢の滝入口 14分
12:31着
12:31発
中本宿 15分
12:32着
12:32発
吉祥滝 16分
12:34着
12:34発
馬場 18分
12:35着
12:35発
笹野 19分
12:36着
12:36発
笹平 20分
12:38着
12:38発
宮の沢 22分
12:40着
12:40発
柏木野 24分
12:42着
12:42発
出畑 26分
12:43着
12:43発
南郷 27分
12:44着
12:44発
京岳 28分
12:45着
12:45発
下川乗 29分
12:46着
12:46発
上川乗 30分
12:51着
12:51発
下和田 35分
12:52着
12:52発
人里 36分
12:53着
12:53発
西川橋 37分
12:54着
12:54発
戸貫久保 38分
12:56着
12:56発
笛吹入口 40分
12:56着
12:56発
森沢橋 40分
12:57着
12:57発
手打前 41分
13:00着
13:00発
数馬下 44分
13:01着
13:01発
浅間尾根登山口 45分
13:02着
13:02発
下平 46分
13:03着
13:03発
温泉センター(数馬の湯) 47分
13:04着
13:04発
仲の平 48分
13:06着
数馬 50分