西東京バス五里10系統
数馬方面

西小中野:2021年12月1日(水) 10:35発

所要時間(概算)
10:30発 武蔵五日市駅
10:31着
10:31発
東町
10:32着
10:32発
五日市(下町車庫)
10:32着
10:32発
上町
10:33着
10:33発
五日市高校
10:34着
10:34発
東小中野
10:35着
10:35発
西小中野
10:36着
10:36発
沢戸橋 1分
10:37着
10:37発
戸倉 2分
10:38着
10:38発
西戸倉 3分
10:39着
10:39発
坂下 4分
10:41着
10:41発
十里木 6分
10:42着
10:42発
追分(あきる野) 7分
10:43着
10:43発
荷田子 8分
10:43着
10:43発
コテージ森林村 8分
10:44着
10:44発
畔荷田 9分
10:47着
10:47発
和田向 12分
10:48着
10:48発
鬼切 13分
10:49着
10:49発
元郷 14分
10:49着
10:49発
山王前 14分
10:50着
10:50発
本宿役場前(檜原村) 15分
10:51着
10:51発
中本宿 16分
10:52着
10:52発
払沢の滝入口 17分
10:53着
10:53発
檜原小前 18分
10:56着
10:56発
やすらぎの里 21分
10:57着
10:57発
檜原小前 22分
10:58着
10:58発
払沢の滝入口 23分
10:59着
10:59発
中本宿 24分
11:00着
11:00発
吉祥滝 25分
11:02着
11:02発
馬場 27分
11:03着
11:03発
笹野 28分
11:04着
11:04発
笹平 29分
11:06着
11:06発
宮の沢 31分
11:08着
11:08発
柏木野 33分
11:10着
11:10発
出畑 35分
11:11着
11:11発
南郷 36分
11:12着
11:12発
京岳 37分
11:13着
11:13発
下川乗 38分
11:14着
11:14発
上川乗 39分
11:19着
11:19発
下和田 44分
11:20着
11:20発
人里 45分
11:21着
11:21発
西川橋 46分
11:22着
11:22発
戸貫久保 47分
11:24着
11:24発
笛吹入口 49分
11:24着
11:24発
森沢橋 49分
11:25着
11:25発
手打前 50分
11:28着
11:28発
数馬下 53分
11:29着
11:29発
浅間尾根登山口 54分
11:30着
11:30発
下平 55分
11:31着
11:31発
温泉センター(数馬の湯) 56分
11:32着
11:32発
仲の平 57分
11:34着
数馬 59分