西東京バス五里10系統
数馬方面
コテージ森林村:2021年11月30日(火) 10:43発
所要時間(概算) |
---|
10:43着 10:43発 |
コテージ森林村 |
10:44着 10:44発 |
畔荷田 | 1分 |
10:47着 10:47発 |
和田向 | 4分 |
10:48着 10:48発 |
鬼切 | 5分 |
10:49着 10:49発 |
元郷 | 6分 |
10:49着 10:49発 |
山王前 | 6分 |
10:50着 10:50発 |
本宿役場前(檜原村) | 7分 |
10:51着 10:51発 |
中本宿 | 8分 |
10:52着 10:52発 |
払沢の滝入口 | 9分 |
10:53着 10:53発 |
檜原小前 | 10分 |
10:56着 10:56発 |
やすらぎの里 | 13分 |
10:57着 10:57発 |
檜原小前 | 14分 |
10:58着 10:58発 |
払沢の滝入口 | 15分 |
10:59着 10:59発 |
中本宿 | 16分 |
11:00着 11:00発 |
吉祥滝 | 17分 |
11:02着 11:02発 |
馬場 | 19分 |
11:03着 11:03発 |
笹野 | 20分 |
11:04着 11:04発 |
笹平 | 21分 |
11:06着 11:06発 |
宮の沢 | 23分 |
11:08着 11:08発 |
柏木野 | 25分 |
11:10着 11:10発 |
出畑 | 27分 |
11:11着 11:11発 |
南郷 | 28分 |
11:12着 11:12発 |
京岳 | 29分 |
11:13着 11:13発 |
下川乗 | 30分 |
11:14着 11:14発 |
上川乗 | 31分 |
11:19着 11:19発 |
下和田 | 36分 |
11:20着 11:20発 |
人里 | 37分 |
11:21着 11:21発 |
西川橋 | 38分 |
11:22着 11:22発 |
戸貫久保 | 39分 |
11:24着 11:24発 |
笛吹入口 | 41分 |
11:24着 11:24発 |
森沢橋 | 41分 |
11:25着 11:25発 |
手打前 | 42分 |
11:28着 11:28発 |
数馬下 | 45分 |
11:29着 11:29発 |
浅間尾根登山口 | 46分 |
11:30着 11:30発 |
下平 | 47分 |
11:31着 11:31発 |
温泉センター(数馬の湯) | 48分 |
11:32着 11:32発 |
仲の平 | 49分 |
11:34着 |
数馬 | 51分 |