西東京バス五里10系統
数馬方面

西川橋:2021年12月9日(木) 11:21発

所要時間(概算)
10:30発 武蔵五日市駅
10:31着
10:31発
東町
10:32着
10:32発
五日市(下町車庫)
10:32着
10:32発
上町
10:33着
10:33発
五日市高校
10:34着
10:34発
東小中野
10:35着
10:35発
西小中野
10:36着
10:36発
沢戸橋
10:37着
10:37発
戸倉
10:38着
10:38発
西戸倉
10:39着
10:39発
坂下
10:41着
10:41発
十里木
10:42着
10:42発
追分(あきる野)
10:43着
10:43発
荷田子
10:43着
10:43発
コテージ森林村
10:44着
10:44発
畔荷田
10:47着
10:47発
和田向
10:48着
10:48発
鬼切
10:49着
10:49発
元郷
10:49着
10:49発
山王前
10:50着
10:50発
本宿役場前(檜原村)
10:51着
10:51発
中本宿
10:52着
10:52発
払沢の滝入口
10:53着
10:53発
檜原小前
10:56着
10:56発
やすらぎの里
10:57着
10:57発
檜原小前
10:58着
10:58発
払沢の滝入口
10:59着
10:59発
中本宿
11:00着
11:00発
吉祥滝
11:02着
11:02発
馬場
11:03着
11:03発
笹野
11:04着
11:04発
笹平
11:06着
11:06発
宮の沢
11:08着
11:08発
柏木野
11:10着
11:10発
出畑
11:11着
11:11発
南郷
11:12着
11:12発
京岳
11:13着
11:13発
下川乗
11:14着
11:14発
上川乗
11:19着
11:19発
下和田
11:20着
11:20発
人里
11:21着
11:21発
西川橋
11:22着
11:22発
戸貫久保 1分
11:24着
11:24発
笛吹入口 3分
11:24着
11:24発
森沢橋 3分
11:25着
11:25発
手打前 4分
11:28着
11:28発
数馬下 7分
11:29着
11:29発
浅間尾根登山口 8分
11:30着
11:30発
下平 9分
11:31着
11:31発
温泉センター(数馬の湯) 10分
11:32着
11:32発
仲の平 11分
11:34着
数馬 13分