西東京バス五里10系統
数馬方面

畔荷田:2021年12月6日(月) 09:14発

所要時間(概算)
09:00発 武蔵五日市駅
09:01着
09:01発
東町
09:02着
09:02発
五日市(下町車庫)
09:02着
09:02発
上町
09:03着
09:03発
五日市高校
09:04着
09:04発
東小中野
09:05着
09:05発
西小中野
09:06着
09:06発
沢戸橋
09:07着
09:07発
戸倉
09:08着
09:08発
西戸倉
09:09着
09:09発
坂下
09:11着
09:11発
十里木
09:12着
09:12発
追分(あきる野)
09:13着
09:13発
荷田子
09:13着
09:13発
コテージ森林村
09:14着
09:14発
畔荷田
09:17着
09:17発
和田向 3分
09:18着
09:18発
鬼切 4分
09:19着
09:19発
元郷 5分
09:19着
09:19発
山王前 5分
09:20着
09:20発
本宿役場前(檜原村) 6分
09:21着
09:21発
中本宿 7分
09:22着
09:22発
払沢の滝入口 8分
09:23着
09:23発
檜原小前 9分
09:26着
09:26発
やすらぎの里 12分
09:27着
09:27発
檜原小前 13分
09:28着
09:28発
払沢の滝入口 14分
09:29着
09:29発
中本宿 15分
09:30着
09:30発
吉祥滝 16分
09:32着
09:32発
馬場 18分
09:33着
09:33発
笹野 19分
09:34着
09:34発
笹平 20分
09:36着
09:36発
宮の沢 22分
09:38着
09:38発
柏木野 24分
09:40着
09:40発
出畑 26分
09:41着
09:41発
南郷 27分
09:42着
09:42発
京岳 28分
09:43着
09:43発
下川乗 29分
09:44着
09:44発
上川乗 30分
09:49着
09:49発
下和田 35分
09:50着
09:50発
人里 36分
09:51着
09:51発
西川橋 37分
09:52着
09:52発
戸貫久保 38分
09:54着
09:54発
笛吹入口 40分
09:54着
09:54発
森沢橋 40分
09:55着
09:55発
手打前 41分
09:58着
09:58発
数馬下 44分
09:59着
09:59発
浅間尾根登山口 45分
10:00着
10:00発
下平 46分
10:01着
10:01発
温泉センター(数馬の湯) 47分
10:02着
10:02発
仲の平 48分
10:04着
数馬 50分